Коты Воители: Долгое Эхо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Анкета » Анкеты в Кровавое племя


Анкеты в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/кличка:
2. Возраст (в лунах):
3. Пол:
4. Внешний облик:
5. Характер:
6. Биография:
7. Должность в племени:
8. Код из правил:
9. Как часто будете заходить?
10. Как узнали про сайт?
11. Сколько у вас персов на нашем форуме?

0

2

1. Имя/кличка: Крошка-Бич
2. Возраст (в лунах): 15
3. Пол:кот
4. Внешний облик:  всем известен, а если нет тогда смотри на аватар
5. Характер: Злой и беспощадный
6. Биография:  Многим известна биография канонного Бича. Путь этого кота несколько отличается. Он родился у домашней кошки вместе с братом и сестрой. Кошка так и осталась домашней. Брату не понравилась жизнь в городе. Он ушел в лес. Там его назвали Облако. Я предпочел остаться в городе после одного случая: меня нашли на территории лесных котов и задали трепку. Я не хотел жить с братом и сестрой, которые ненавидели меня. Здесь история та же, что и у канонного.  После победы над собакой меня назвали в честь известного предводителя-Бича. Я стал таким же. Бесстрашным и жестоким котом. Однажды я также победил предводителя племени Теней... Была битва...
7.Главарь
8. Код из правил:правильно

                                                        Эх... Ладно, принят. Я сегодня добрая.
                                                                                                     Синяя Звезда

0

3

1. Имя/кличка Кровавый убийца можно просто Саске
2. Возраст (в лунах): 16
3. Пол: кот
4. Внешний облик: Не высокий кот, ростом как Бич, крепкого телосложения. Носит синий ошейник. Вобьем он мало отличается от Бича
5. Характер: Чаще всего спокоен. кажется, получил в "наследство" полное хладнокровие и пофигизм от Льда. Саске нельзя назвать добрым, это понятие к нему полностью не подходит. Он был готов предать друзей ради силы, и он это сделал. После получения силы от Бича стал слишком высокомерен, считает себя выше всех других, и сильнее всех живых. И всего ничего, но у Саске есть одна мечта, с которой он каждый день просыпается и с которой он каждый день засыпает. Это убийство его брата - Итачи. Он хочет отомстить ему за то что тот убил всю его семью, поэтому он так и рвался получить силу. Раньше Саске был довольно дружелюбным, но потом он изменился. Замкнутый, высокомерный эгоист. Кровожадный и мстительный, может даже мелочный.
6. Биография: Саске с братом — они из одного из сильнейших и уважаемых семей Селения  Двуногих, но впоследствии истреблённого именно лапой Итачи. Уже с малых лун котик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи — настоящий гений в использовании своих сил и лучший кот, применяющий врождённый навык проницательность; Начав обучение  в 6 лун  с максимальным баллом, он стал Убитцой в 10 лун. Из-за этих его безграничных способностей вся семя сосредоточил своё внимание на Итачи. В особенности отец Саске, Звездоцап, кот опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже став взрослым, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Действительно, отец котика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с любимым, он говорит только о нём.
После ссоры между Итачи и некоторыми членами семи, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от семи.  Саске научился в совершенстве владеть всеми  приемомы за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех  котов семи оставляя в живых только Саске, говоря ему, что это того не стоит, потому как тот слишком слаб.  С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни - отомстить за свою семью и убить своего брата.

7. Должность в племени: Правая лапа вожака
8. Код из правил правильно

                                                          Много громатических ошибок, но ладно, принят.
                                                                                                Синяя Звезда

Отредактировано Саске (2011-03-30 20:10:01)

0

4

1. Имя/кличка: Орион
2. Возраст (в лунах): 15
3. Пол: кошка
4. Внешний облик: Голова и уши нормального размера, усы длинные. Глаза миндалевидные, немного округленные, насыщенного зеленого цвета. Взгляд довольно мягкий, но в ярости мечет молнии. Сложение тела как у настоящей воительницы, т.е. стройное, мускулистое. Пушистый хвост, длинные лапы. Шерсть короткая и огнено-рыжая. Живот несколько светлее, чем вся остальная шерсть, а на спине наоборот, более темная полоска. На лапах длинные когти. иногда кажется, что вся её шерсть пропитана кровью...
5. Характер: черты характера кошки очень перекликаются с её био. так что читайте его и вникайте.
6. Биография: Я-кошка Кровавого племени. Меня зовут Орион. 15 лун назад я родилась у бродячей кошки. Я почти не помню её, лишь помню её цель в жизни. Жить ради крови. Она была жестока, стремительна и беспощадно. Презирала слабости и никогда не перед кем не приклонялась. она воспитывала это во мне. Учила сражаться и смотреть вперед. Решив через лун 7, что я могу постоять за себя, она отвела меня в Кровавое племя. Здесь моя жизнь повторяла учение матери. холод и голод закалили характер. у нее не было друзей. в племени не было принято. но кто знает, ведь может быть доброе сердце расстопит лед навсегда?..
7. Должность в племени: Воительница. любимица вожака.
8. Код из правил:правильно

Так... Там нет воительниц! Там убийцы или просто бойцы. Выбирай. Определись и приму)
                                                               Синя

Отредактировано Орион (2011-04-04 20:52:25)

0

5

и то и другое)))

0

6

Орион, так нельзя. Либо убийца, либо боец (убийца - воитель, боец - оруженосец)

0

7

тада убийца

0

8

Я брат Воробушка. известного также как Бинкс
1. Имя/кличка: Blood (читается Блад, переводится Кровь)
2. Возраст (в лунах): 15
3. Пол: кот
4. Внешний облик: щуплый кот. Шерсть короткая, но мягкая и густая. угольно-черного цвета.  лапы заканчиваются кровавыми собачьими клыками, насаженными на когти. красный ошейник тоже ими увешан.
шрамов нет, т.к. искуссный боец.
5. Характер: процитирую Ориона.
6. Биография: Блад родился у домашней кошки. Из-за цвета шерсти. глаз и роста все его ненавидели. От мамы до двуногих. И вот. Кровь оказался на улице. Он едва вжил от голода и унижений в ту зиму...  кругом прогоняли его. но вот. прошло 7 месяцев. котенок подрос и превратился в беспощадного,стремительного и хитрого убийцу. Кот видел много смертей. теперь пора сказать о его глазах. он был рожден убийцей: красные глаза. и вот кровь нашел себе пристанище-кровавое племя. Никому не верен кот, кроме племени. И никто,никогда не изменит его.
7. Должность в племени: убийца
8. Код из правил:правильно

                                                               Принят!
                                                                                  P.S. Авку поставь)
                                                                                Синя   

0

9

1. Цепь имен:-Лили Прозвище-Мягколапка.(Получила из-за того. что удары у нее очень мягкие и незаметные.)
2. Возраст:18 лун
3. Пол:-Кошка.
4. Внешний облик:-Лили-красивая темно-серая кошка, с ослепительными янтарными глазами. У Лили тело легкое и поджарое. Лапы длинные,сильные,а самое главное натренированные.Хвост длинный и пушистый. Когти острые.
5. Характер:Лили-кошка с характером. Не может не отреагировать на оскорбления в свой счет. Может постоять за себя.Но такая она только при котах и кошках,на самом деле она очень ранимая и нежная(Только к котам кровавого племени.)
6. Биография:Родилась в Кровавом племени. У чистокровных кровавых котов. Воспитывалась в самых суровых условиях,дабы родители хотели сделать из нее предводительницу. Лили, пыталась больше радовать родителей. Отважно сражалась во многих битвах. Но..Родители считали это не достаточным.  Однажды она очень крупно поссорилась с родителями. Она не успела помириться.. Они ушли на бой и там пали..Очень долго пыталась вернуться в жизнь после смерти родителей..,но... со временем рана заросла, и кошка стала на много усерднее трудиться..
7. Племя:Кровавое.
8. Статус в племени:Убийца.
9. Код из правил:верно
11. Как часто будете заходить?:К.д.
12. Как узнали про сайт?:Нашла.
13. Сколько у вас персов на нашем форуме?:2

Отправил за Лили, по скольку являюсь её братом. Она просто в больнице...

Анкета хорошая, но маленькая. Постарайся избегать тавтологии. Есть небольшие пунктуационные и орфографические ошибки. В целом неплохо.


Небольшие замечания: 1)шаблон анкеты нужно было брать из первого поста в этой теме...
                                  2)в Кровавом племени у кота нет цепи имен, есть только кличка ;З


                                                                          ПРИНЯТА, ПРИЯТНОЙ ИГРЫ оЗо
                                                                                             Златогривка

Отредактировано Солнцесвет (2011-12-07 21:35:07)

0

10

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4d245fa851f38fed80d7393784ab48cc/1/Гость/koty_voiteli_krovavoe_plemya_imena/944000.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4979fda39e38907f050d9288a617326e/2/Гость/koty_voiteli_krovavoe_plemya_imena/944000.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/03ae499ce3a6a6f51f17302e668ebe4d/3/Гость/koty_voiteli_krovavoe_plemya_imena/944000.jpg

0


Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Анкета » Анкеты в Кровавое племя