Коты Воители: Долгое Эхо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Анкета » Помощь при заполнении анкеты


Помощь при заполнении анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно надо было такую темку сделать, а то некоторые даже строчку написать не могут...

1. Цепь имён: укажите здесь цепь своих имён. Имя котёнка должно звучать ласково (например, Огонёчек; Остролисточка). Оруженосец может зваться так же, как котёнок, но лучше придумать другое имя (например, Огонёк; Остролапка). Воинское имя должно быть лесное (например, Огнегрив; Остролистая). Имя предводителя нужно для того, чтобы в случае становления предводителем не было проблем с именем (например, Огнезвёзд; Острозвёздная.)
2. Возраст: возраст указывается в лунах. Одна луна = 1 месяц. Котята- от 0 до 6 лун, ученики- от 6 до 12 лун, воины (целители, глашатаи, предводители)- от 12 до 80 лун, стпрейшины- от 80 лун.
3. Пол: с этим должно быть всё понятно. Указывайте: кот или кошка.
4. Внешний облик: опишите цвет шерсти, глаз. Наличие аксессуаров не рекомендуется. Телосложение, величина, острота когтей, клыков. Отличительные особенности, и т.д. Соблюдайте количество строк! 3-4 строки.
5. Характер: подробно описывайте характер своего персонажа. Каким он может быть- это вам решать... Не менее 3 строк.
6. Биография: вот это самое интересное! Здесь мы не описываем внешность, не описываем характер, а описываем жизнь своего персонажа. Можно написать его прошлое, какой-то фрагмент из жизни, рассказать о семье, об отношении к вашему персонажу других котов. Не менее 4 строк. Котятам не менее 2 строк. Почему котятам так мало? А сами подумайте... Что особое могло произойти в жизни малыша? Он же ещё ничего не успел увидеть.
7. Племя: не надо писать что-то вроде "Сами решайте" или "Куда угодно". Это ваш выбор. Вы можете вступить в Грозовое, Речное, Сумрачное или Ветренное племена. Можете стать Звёздным предком, одиночкой или домашней киской.
8. Статус в племени: предводитель, глашатай, целитель, воин, старший воин, королева (возможно, королева и воин одновременно), оруженосец, котёнок, старейшина. Предводитель, глашатай, целитель, воин, старший воин- должности почётные, их надо заслужить.
9. Вопрос:  Ответить обязательно! Мы должны знать, знаете ли вы, куда зарегестрировались. Если вы ответите, мы будем уверены, что вы- истинный КВшник, а не зарегестрировались тут просто так. Если не ответите- не примитесь.
10. Код из правил: заходите в правила и начинаете внимательно читать... Не просто находите одно слово и влепляете его в анкету, а собираете из ключевых слов, разбросанных по правилам, фразу.
11. Как часто будете заходить? тут всё ясно. Не надо писать что-то вроде "Когда как" или "Не знаю". Вы видите вопрос? Он дан не просто так, отвечайте точно.
12. Как узнали про сайт?: Отвечаем прямо "Пригласили, нашел, и т.д."
13. Сколько у вас персов на нашем форуме? Ну, тут я думаю все понятно, ведь некоторые держат по 2-5 персонажей...

0

2

Помощь при заполнении анкеты в КПВ.
1.Имя: должно быть длинным и связанным, оно должно что-то обозначать. В имени всегда должно быть главное слово, которое будет кратким именем, допустим: Крик Разгневанной Совы - имя складное и связанное, слово Крик является основным и для краткости кота можно назвать просто Крик, именно Крик, а не Разгневанный Крик ли Крик Совы.
2.Пол:Кот или кошка.
3. Возраст:
Котенок-до 6 лун
Будущий-с 6 до 12 лун
Ловцы,Стражи и Охотники-с 12 до 80 лун
Старейшины-с 80 и дольше
4.Внешность: опишите цвет шерсти, глаз. Наличие аксессуаров не рекомендуется, так же не желательны яркие окраски. Телосложение, величина, острота когтей, клыков. Отличительные особенности, и т.д. Соблюдайте количество строк! 3-4 строки.
5.Характер: подробно описывайте характер своего персонажа. Каким он может быть- это вам решать... Не менее 3 строк.
6.Биография: вот это самое интересное! Здесь мы не описываем внешность, не описываем характер, а описываем жизнь своего персонажа. Можно написать его прошлое, какой-то фрагмент из жизни, рассказать о семье, об отношении к вашему персонажу других котов. Не менее 4 строк. Котятам не менее 2 строк. Почему котятам так мало? А сами подумайте... Что особое могло произойти в жизни малыша? Он же ещё ничего не успел увидеть.
7.История имени: Как ваш персонаж получил свое имя?Напишите эту историю. Не менее 2 полных строк. Чаще всего котов нарекают по первым впечатлениям его матери. Возможны исключения, и имя дают предки клана.
8.Клан: Падающей Воды/Бесконечной Охоты
9.Статус:Описание должностей
Описание должностей
10.Код из правил: Код состоит из слов составляющих одну фразу. Как только увидите вы узнаете
11. Как звучит полное имя Камнесказа? Вопрос обязательный. Без него, не принимаем

0


Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Анкета » Помощь при заполнении анкеты