Коты Воители: Долгое Эхо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Гостевая » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие гости, расскажите, как вам наш форум? Для меня это очень важно...
Вы считаете, чего то не хватает? Пишите, все будет учтено!
Критику я выслушаю с удовольствием, это очень важно для меня!

0

2

Синяя Звезда. А ты пришли всем своим друзьям ссылку на этот сайт, раскручивай его.

0

3

Отстойный сайт! Поменяйте стиль на нормальный! Просто ужас! ФУ! И если Вы удалите это сообщение, значит, вы думаете только о себе! А я буду писать и писать, пока не добьюсь своего результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Зеленая Дымка, чем тебе не нравиться наш дизайн?
Красивый диз, всем нравиться.
А хотя... Завидуй, пожалуйста, сколько влезет!
Можешь сделать дизайн лучше? Валяй, а я посмотрю.
Хотя... Наверное у тебя на сайте стоит такой дизайн, и ты не хочешь, чтобы кто-то был похож на тебя, да?
P.S. ФУ не мой сайт, а ты, причем ты не только ФУ...

0

5

Зелёная Дымка написал(а):

Отстойный сайт! Поменяйте стиль на нормальный! Просто ужас! ФУ! И если Вы удалите это сообщение, значит, вы думаете только о себе! А я буду писать и писать, пока не добьюсь своего результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зелёная Дымка,  а покажи свой сайт, посмотрим какой лучше!?!?! И ещё, дизайн отличный!!! Синяя Звезда правильно сказала! Покажи свой дизайн!!!

Отредактировано Пепел Звезды (2011-05-25 18:04:04)

0

6

Хахаха! Да у этой Звёздной Дымки наверняка даже своего сайта нет!
Насчёт зависти: она может и не завидует, но такое писать просто не вежливо!

0

7

Свой сайт? Что ж, Орешница права, у меня его нет. Но я завалю этот! Гарантия 100%!

0

8

Как же завалишь?

0

9

Зелёная Дымка
рискни! мало не покажется

0

10

Дизайн очень хороший! Мне нравится!  А свой сайт очень трудно создавать!

0

11

Сайт супер,мне очень нравиться!)И кстати дизайн отпад!)Зелёная Дымка завидуй молча!!!!!!!!Синяя Звезда ты молодец!!!!!!!

0

12

Ну, если Вы хотите побольше участников, тогда:
1) Уберите картинки, которые стоят после каждого подфорума. На мой взгляд, текст сюда лучше подойдёт.
2) Советую поставить чат в конец и убрать хотя бы одну из линеечек.
3) Если уж вам так нравится стиль, можно в него кое-чего добавить, а то скучно.
4) Ещё я заметила, что Вы предлагаете пройти тест на знание книг, но ведь некоторые пользователи совсем не читали котов-воителей или не читали сразу все.
5) Советую немного изменить картинку с прокруткой или хотя бы сделать таблицу!
Зелёная Дымка, вот Вы не правы. Какой бы сайт ни был, нельзя такого говорить. Не нравится - не появляйтесь тут.

0

13

Что ж, спустя несколько дней ничего не изменилось... Все советы мои крысе в зубы... Ладно, так и быть, могу помочь Вам, Синяя Звезда, с форумом, ведь я человек проверенный SCW! Да и хороший стиль могу скинуть оттуда на голосование. Так же приготовлю вам тексты для подфорумов, так как картинки слишком пестрят в глазах... Могу так же составить свою собственную мастерскую и добавлю туда все мои бесплатные баннеры, колоры, аватарки by me и картинки в рекламу.
Если моя помощь не понадобится, я с облегчением вздохну и пойду помогать другим форумам CW. Вы всегда сможете найти на форумах КВ, а особенно на ПКВ под ником Сироп_малиновый или Дерская_персона.

Ждем-с ответа, ваш ееее.

0

14

Администраторы! Модераторы! Здесь вообще бывает хоть кто-то?!

0

15

И снова я, спустя 2 дня. Я смотрю, здесь за гостевой никто не следит? А жаль... сюда ведь иногда толковые люди заходят! Прошу вас, ну хоть кто-нибудь, посмотрите мои предыдущие сообщения и сделайте вывод. Мне крайне хочется помочь вам с дизайном, немного изменить этот форум! Ну неужели никто не разделяет мои чувства?! Если в течении этой недели хоть кто-нибудь мне здесь не ответит, я уйду спасать и раскручивать другие сайты; на ваш я не вернусь. Жду до 21 августа до 16:00 (время Московское)

Буду рад помочь, ваш ееее-спасатель.

0

16

Ну что, никто так и не посмотрел сюда! Сегодня 21 августа, и я с торжеством навсегда прощаюсь с этим сайтом. Больше просить вас помочь самим себе я не стану. Прощайте!

0

17

Я забыла свой пароль. Поменяйте мне его пожалуйста на 9999. Спасибо!

0

18

Знаменитым  ясновидящим написан значение секретного предсказания которое относится Российской Федерации. В этих письменах сообщается что Россию поджидает три войны, войны будут сложные для власти. В двух из трех войнах Русь отпразднует победу. Российское государство одержит огромную силу, но через семьдесят лет после второй победы Российское государство разделится на более чем 10 частей. Царь крупнейшей территории  не сможет смириться с этим и спустя 20 лет находясь на престоле, будет продумывать мысли о восстановлении стран. Эта идея станет крахом для России. Сначала он захватит море и именует это большой победой, через 10 лет он пожелает присоединить сушу. Это принесет в их жизнь только смерти, воины большого государства будут убиты в чужой стране, а для мировых государств Русь станет чумой которую нужно выжечь. Только убийство князя спасти народ. Выбор за людьми?

0

19

casino

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

>>>Новые символы <<<




Мои цвета
Свою речь пишем жирным, крик пишем жирным + капс лок, чужую речь - подчеркнутым, мысли - курсивом, шепот - курсив + жирный, чужой шепот -- подчеркивание + курсив


Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Гостевая » Отзывы о форуме