Коты Воители: Долгое Эхо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Гостевая » Отзывы о форуме

Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие гости, расскажите, как вам наш форум? Для меня это очень важно...
Вы считаете, чего то не хватает? Пишите, все будет учтено!
Критику я выслушаю с удовольствием, это очень важно для меня!

0

2

Синяя Звезда. А ты пришли всем своим друзьям ссылку на этот сайт, раскручивай его.

0

3

Отстойный сайт! Поменяйте стиль на нормальный! Просто ужас! ФУ! И если Вы удалите это сообщение, значит, вы думаете только о себе! А я буду писать и писать, пока не добьюсь своего результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Зеленая Дымка, чем тебе не нравиться наш дизайн?
Красивый диз, всем нравиться.
А хотя... Завидуй, пожалуйста, сколько влезет!
Можешь сделать дизайн лучше? Валяй, а я посмотрю.
Хотя... Наверное у тебя на сайте стоит такой дизайн, и ты не хочешь, чтобы кто-то был похож на тебя, да?
P.S. ФУ не мой сайт, а ты, причем ты не только ФУ...

0

5

Зелёная Дымка написал(а):

Отстойный сайт! Поменяйте стиль на нормальный! Просто ужас! ФУ! И если Вы удалите это сообщение, значит, вы думаете только о себе! А я буду писать и писать, пока не добьюсь своего результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зелёная Дымка,  а покажи свой сайт, посмотрим какой лучше!?!?! И ещё, дизайн отличный!!! Синяя Звезда правильно сказала! Покажи свой дизайн!!!

Отредактировано Пепел Звезды (2011-05-25 18:04:04)

0

6

Хахаха! Да у этой Звёздной Дымки наверняка даже своего сайта нет!
Насчёт зависти: она может и не завидует, но такое писать просто не вежливо!

0

7

Свой сайт? Что ж, Орешница права, у меня его нет. Но я завалю этот! Гарантия 100%!

0

8

Как же завалишь?

0

9

Зелёная Дымка
рискни! мало не покажется

0

10

Дизайн очень хороший! Мне нравится!  А свой сайт очень трудно создавать!

0

11

Сайт супер,мне очень нравиться!)И кстати дизайн отпад!)Зелёная Дымка завидуй молча!!!!!!!!Синяя Звезда ты молодец!!!!!!!

0

12

Ну, если Вы хотите побольше участников, тогда:
1) Уберите картинки, которые стоят после каждого подфорума. На мой взгляд, текст сюда лучше подойдёт.
2) Советую поставить чат в конец и убрать хотя бы одну из линеечек.
3) Если уж вам так нравится стиль, можно в него кое-чего добавить, а то скучно.
4) Ещё я заметила, что Вы предлагаете пройти тест на знание книг, но ведь некоторые пользователи совсем не читали котов-воителей или не читали сразу все.
5) Советую немного изменить картинку с прокруткой или хотя бы сделать таблицу!
Зелёная Дымка, вот Вы не правы. Какой бы сайт ни был, нельзя такого говорить. Не нравится - не появляйтесь тут.

0

13

Что ж, спустя несколько дней ничего не изменилось... Все советы мои крысе в зубы... Ладно, так и быть, могу помочь Вам, Синяя Звезда, с форумом, ведь я человек проверенный SCW! Да и хороший стиль могу скинуть оттуда на голосование. Так же приготовлю вам тексты для подфорумов, так как картинки слишком пестрят в глазах... Могу так же составить свою собственную мастерскую и добавлю туда все мои бесплатные баннеры, колоры, аватарки by me и картинки в рекламу.
Если моя помощь не понадобится, я с облегчением вздохну и пойду помогать другим форумам CW. Вы всегда сможете найти на форумах КВ, а особенно на ПКВ под ником Сироп_малиновый или Дерская_персона.

Ждем-с ответа, ваш ееее.

0

14

Администраторы! Модераторы! Здесь вообще бывает хоть кто-то?!

0

15

И снова я, спустя 2 дня. Я смотрю, здесь за гостевой никто не следит? А жаль... сюда ведь иногда толковые люди заходят! Прошу вас, ну хоть кто-нибудь, посмотрите мои предыдущие сообщения и сделайте вывод. Мне крайне хочется помочь вам с дизайном, немного изменить этот форум! Ну неужели никто не разделяет мои чувства?! Если в течении этой недели хоть кто-нибудь мне здесь не ответит, я уйду спасать и раскручивать другие сайты; на ваш я не вернусь. Жду до 21 августа до 16:00 (время Московское)

Буду рад помочь, ваш ееее-спасатель.

0

16

Ну что, никто так и не посмотрел сюда! Сегодня 21 августа, и я с торжеством навсегда прощаюсь с этим сайтом. Больше просить вас помочь самим себе я не стану. Прощайте!

0

17

Я забыла свой пароль. Поменяйте мне его пожалуйста на 9999. Спасибо!

0

Вы здесь » Коты Воители: Долгое Эхо » Гостевая » Отзывы о форуме